В Екатеринбурге прошел этап конкурса «Лучший молодой предприниматель»

02.12.2014

 «Хотелось бы отметить возросший уровень мероприятия в сравнении с 2012г. Четкая работа всего оргкомитета, квалифицированное руководство модераторов, хорошо подобранные темы и спикеры. Это и стало определяющим фактором широкого интереса молодых предпринимателей, а также тех, кто только планирует стать таковыми - всего около 150 участников», так прокомментировал   итоги завершившегося в уральской столице   29 ноября 2014 года  конкурса «Лучший молодой предприниматель» руководитель Департамента  инноваций,  межрегиональных и международных связей  регионального отделения ассоциации молодых предпринимателей России,  делоросс Максим Кузнецов.

«Интересная общая тематика конкурса: «Город для бизнеса, бизнес для города». Очень четко коррелирует с современными трендами выстраивания отношений бизнеса и власти.
Кончено уровень участников существенно разнится - опытные предприниматели четче ставят цели, определяют источники доходов, формулируют концепцию товара и подходы к его позиционированию. Тем полезнее такое общение и мнение экспертов для тех, кто только делает первые шаги. Остается пожелать удачи всем участникам в своих начинаниях, а победителям - успеха на общероссийском финале конкурса», подчеркнул Кузнецов

Напомним, что с 27 по 29  ноября  в Екатеринбурге прошел один из этапов конкурса «Лучший молодой предприниматель». 

Конкурс прошел в форме деловой игры «Екатеринбург – город для бизнеса». 
В результате деловых игр предприниматели и эксперты выделили 4 сферы: строительство, благоустройство и ЖКХ; спорт, туризм и ЗОЖ; транспорт и инновации в транспорте; образование, просвещение и социальная реклама. Наибольший интерес вызвала сфера спорта, туризма и ЗОЖ.  Стоит отметить, что  к судейству организаторы привлеки  экспертов, представляющих «Деловую Россию».

В итоге двух дней мозгового штурма,  деловых игр, тренингов были представлены итоги работ в группах. Участники подготовили интересные и очень масштабные проекты.

По итогам двухдневного бизнес-марафона были определены участники, набравшие максимальное количество баллов. Победители же будут оглашены на торжественной церемонии награждения  в середине декабря.