Елена Ямина: внутренний и въездной туризм необходимо развивать

15.01.2015

В ближайшее  время  будет подписано соглашение о сотрудничестве между свердловским региональным отделением «Деловой России» и  «Центром развития туризма  Свердловской области».  Это стало возможным после  встречи директора ЦРТ Эльмиры Тукановой с  руководителем комитета по работе с муниципальными образованиями свердловского регионального отделения «Деловая Россия»   Еленой Яминой.

 Согласно предварительных  договоренностей, после подписание    соглашения, будут разработаны и реализованы    совместные проекты   центра и регионального  отделения направленные на развитие внутреннего    и бизнес-туризма в Свердловской области, и  в рамках большого Урала.

«Все мы заинтересованы в улучшении инвестиционного климата в нашей области и, как мне кажется, туристическая составляющая  тоже должна развиваться.  

Оценив огромный объем работы и вклад Центра развития туризма, «Деловая Россия» приняла решение оказать максимально возможную поддержку Центру в этом нелегком деле.  Я уверена в том, что благодаря нашей совместной работе развитие туризма в Свердловской области и на Урале  получит новый импульс», — отметила Елена Ямина.