Дмитрий Серебряков вошел в состав Экспертного совета при Минстрое РФ

29.01.2015

Руководитель  комитета по энергоэффективности свердловского  регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», исполнительный директор СРО НП «Союз «Энергоэффективность» Дмитрий Серебряков стал членом вновь созданного Экспертного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Совет создан для выработки консолидированной экспертной позиции в вопросах реализации государственной политики энергосбережения и повышения энергоэффективности в жилищно-коммунальном хозяйстве России, рекомендаций для принятия решений по отдельным проектам и перспективным направлениям повышения энергетической эффективности в ЖКХ. Возглавил совет заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чибис.

В Экспертный совет вошли представители экспертного, банковского, строительного сообщества, ресурсоснабжающих организаций, региональных центров энергосбережения, ассоциаций потребителей, органов власти.