1-3 декабря в Екатеринбурге, прошел грандиозный семинара Владимира Турова, который посетили более 300 человек

06.12.2016 12:37

Семинар организован Бизнес-Школа Капитал в партнерстве с Аудиторской группой Капитал, посвящен теме налогов и их оптимизации.  2 декабря на семинаре с докладом выступила  директор АГ "Капитал"  Ирина Екимовских, она  проинформировала предпринимателей о  том, что полезно и важно знать в наступлении 2017 года. 
В своем выступлении Ирина Анатольевна говорила о тенденциях в изменении в сфере банковского сектора, о  "сюрпризах", которые  ожидают бизнесменов от ужесточившейся фискальной политики государства. Также обратила внимание на факт, что  налоги-это то, о чем нельзя не думать.  Именно налоги, составляют серьезную часть валового дохода каждого собственника, влияют на его личную и финансовую безопасность. Платить их надо, но делать это надо с умом. Законные, рабочие инструменты налоговой оптимизации существуют об этом рассказывает на своих семинарах Владимир Туров.  
Ирина Анатольевна, как действующий аудитор и финансовый консультант, считает своим долгом, разъяснить слушателям семинара Владимира Турова, как без последствий применить "новые" инструменты  оптимизации на практике.
Разъяснения будут даны на бесплатном семинаре 13 декабря "Как грамотно внедрить "новые" инструменты оптимизации  и избежать налоговых рисков".
Также на семинаре 13 декабря выступит начальником отдела выездных налоговых проверок ФНС г. Екатеринбурга, который расскажет, как предприятие может быть выбрано для налоговой проверки, за какие налоговые правонарушения может наступить административная, уголовная ответственность. Представитель налогового органа прокомментирует материалы судебной практики, подробно остановится на  структурировании  бизнеса с использованием схем дробления, незаконным манипулированием ценами между взаимозависимыми лицами.