Школа Деловой России едет в Италию

23.05.2015 10:11

Подростки из Школы Деловой России, уникального проекта,   реализуемого   свердловским  отделением   организации и международной школой лидерства Jlider, собираются  с познавательно-развлекательным  «визитом»  в Италию.

В программе предстоящего путешествия  не только экскурсии и отдых на море, но и, например,  создание собственного путеводителя.  Кроме того,  у ребят запланировано   несколько встреч «на высоком уровне».

Администрация Сан Бенедетто подтвердила, что для свердловчан  будет проведен прием у мэра города, встреча с президентом Ассоциации Россия-Италия.

Состоится и еще одна встреч, которая, может стать  для кого-то судьбоносной. Школьников  примет президент Фабрики культуры, местной организации, которая рассматривает вопрос о выделении 10 стипендий в размере 1000 евро для старших школьников и студентов на обучение в Сан Бенедетто  дизайну, архитектуре и т.д.

Отметим, что   итальянский   город связывает с Екатеринбургом  то, что два года назад  Верх-Исетский район  Екатеринбурга подписал договор о сотрудничестве с Сан Бенедеттодель Тронто из области Марке.

 Как заявила   директор международной школой лидерства Jlider  Вера  Голенковой: «Занятие бизнесом и предпринимательством - это способность не упускать возможности. Ребята учатся и развиваются, и получают все больше путей для развития и самосовершенствования. Даже в Италии!»

 

 

и самосовершенствования. Даже в Италии!»