Школа Деловой России в Специализированном учебно-научном центре УрФУ

22.09.2015 15:27

Вчера, 21 сентября,  в рамках #ШколаДР в Специализированном учебно-научном центре (СУНЦ) прошла экономическая игра.  Со студентами играли член Деловой России, директор Международной Школы Лидерства для молодежи Jlider Вера Голенкова и руководитель исполнительного комитета свердловского отделения «Деловой России»  Елена Волкова,

Речь шла о будущем, о самоопределении, о важности личности в истории и на всех уровнях. Главный вывод игры сделали дети — «нам мешают достигать своих целей не внешние ограничения, а именно внутренние».

Как отметила Вера Голенкова: «Одно из социальных направлений деятельности Деловой России - это работа с детьми, работа с обществом! В мире будет намного интереснее, когда предпринимателей, людей, способных предпринимать станет больше! Поэтому уже сейчас мы договорились с несколькими школами о проведении экономических игр! В СУНЦе мы познакомились с интересными детьми, яркими и необычными! Я думаю, что некоторые из них выберут предпринимательское дело при специализации».