Ирина Екимовских номинирована на премию «Человек года»

20.11.2015 12:30

Сопредседатель свердловского регионального отделения  «Деловой России» Ирина Екимовских выдвинута на  премию «Человек года»  в номинации «Стартап года»  за реализацию проекта Аутсорсинговый центр «Основа Капитал».

Идея организации  АЦ «Основа Капитал» принадлежит  Ирине Екимовских, ее 20 летний опыт работы в сфере финансового управления позволил  предложить  среднему бизнесу принципиально новую услугу - Комплексный аутсорсинг финансовой службы.

По сути аутсорсинговый центр — это профессиональная инфраструктура бизнеса, которая закрывает «под ключ» все функции финансовой службы -  ведение учета, расчет налогов, привлечение финансирование, ведение управленческого учета, услуги юридической службы.

Это дает возможность собственникам быстро и качественно развивать свой бизнес, не отвлекаясь на учёт и общение с налоговыми органами.

Премия «Человек года» на сегодня является уникальной региональной премией, победителей в которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города.

Все номинации носят отраслевую направленность, редакция журнала «Деловой квартал» оставляет за собой право выбрать победителя только в одной главной надотраслевой номинации ЧЕЛОВЕК ГОДА.

Премия «Человек года» вручается руководителям компаний, работающих в Екатеринбурге, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств (репутация) в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.