Леонид Гункевич: Я считаю, это поможет спасти много отчаявшихся человеческих душ!

03.12.2015 16:15

Ник Вуйчич приедет в Екатеринбург с программой «Жизнь без границ» 10 апреля 2016 года в рамках российского тура. Он выступит в ледовом дворце «Уралец». Стоимость билетов на встречу варьируется от 1,2 тысячи рублей до пяти тысяч рублей.

Председатель  свердловского отделения «Деловой России»   обратился к предпринимателям  региона с просьбой  помочь тем, кто  не в силах купить билет самостоятельно.  

 «На днях со своей дочкой  обсуждали благотворительность и то, что добрые дела, по её мнению, не нужно афишировать. Конечно, я с этим согласен. Но есть действия о которых необходимо рассказывать! Для того, чтобы привлечь сторонников, рассказывать о мероприятии, побудить  к совместным действиям, в конце  концов, личным примером завлечь сомневающихся!
Ник Вуйчич — это легенда, который способен  перевернуть  жизнь  человека.    Это вполне по силам  большинству предпринимателей – купить несколько билетов  для тех,  кому это  нужно  важно.   Я считаю это позволит многим обрести силы, спасет многие отчаявшиеся человеческие души! Друзья присоединяйтесь!», написал Леодин Гункевич на своей странице в Фейсбук.

Кстати,   первым обладателями  пригласительных билетов  на  выступление  Ника Вуйчича  стали Игорь Беляков и его помощник.

 

Из интервью  Ника Вуйчича:  «Я думаю, что менять мир – удел каждого из нас. Потому что только истинная вера и любовь спасет его. В мире сейчас очень много ненависти и зла и происходит это оттого, что мы перестали верить, прощать, надеяться, любить. Любовь к деньгам заменила любовь, жажда наживы заменила желание служить людям, страхи и комплексы заменили сострадание, экономики некоторых стран подчинены и работают только на производство оружия.

Ник Вуйчич родился в Австралиb  в семье сербских эмигрантов в 1982 году с редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию четырех конечностей. В остальном он был полностью здоров и посещал обычную школу. В 10 лет он решил утопиться, но его остановили мысли о любви родителей к нему.

После окончания школы он продолжил учёбу и получил два университетских образования. Одним из случаев, подтолкнувшем его к проповедничеству, стало семиминутное выступление в возрасте 19 лет перед студентами. Уже через три минуты с начала его речи половина аудитории плакала.

В 1999 году он открыл некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей», в 2009 году — снялся в фильме «Цирк бабочек», рассказывающем о человеке без конечностей и его судьбе.

Ник Вуйчич написал четыре книги: «Жизнь без границ: Путь к потрясающей счастливой жизни», «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии», «Будь сильным. Ты можешь преодолеть насилие» и «Любовь без границ. Путь к потрясающе сильной любви».

В 2012 году Ник Вуйчич женился на Канаэ Мияхаре. В 2013 году у них родился первый сын, почти две недели назад — второй. Оба абсолютно здоровые.