«Деловая Россия» проведет с банкирами «Откровенный разговор»

13.01.2016 11:00

В 2016 году уральских банкиров ждет «Откровенный разговор» в режиме Full Contact. Формат встреч, организованный свердловским отделением «Деловой России» для развития культуры и среды предпринимательства, показал свою актуальность и востребованность в 2015 году. С февраля 2016 года каждый месяц делороссы будут приглашать на «Откровенный разговор» руководителей ведущих уральских банков. Проводить жесткие и предметные беседы взялась сопредседатель «Деловой России» в Свердловской области, управляющий партнер «Аудиторской группы «Капитал» Ирина Екимовских.

«Бизнесменам приходится общаться с огромным количеством посредников в лице многочисленных сотрудников банков, которые просто делают свою работу. Они не обязаны решать проблемы своих клиентов. Банки, в свою очередь, зажаты законами, требованиями регулирующих органов и собственных регламентов. Все это заводит нас в коммуникационный тупик. И, на самом деле, бизнесменам и банкирам очень часто надо «просто поговорить». Первым - вникнуть в проблемы банковской среды, вторым - в реальные сложности предпринимательских будней. Понять позиции друг друга и начать договариваться о взаимовыгодных условий. Поэтому мы сведем бизнесменов и банкиров на одной площадке для «Откровенного разговора». Когда есть ясность в отношениях – всем проще работать»,  - пояснила Ирина Екимовских. 

Первый «Откровенный разговор с банкиром» пройдет в феврале. Гостем станет председатель правления директор Екатеринбургского филиала-Руководитель Уральского Регионального центра ПАО «МДМ Банк» Сергей Шелковой. В дальнейшем запланированы встречи с Управляющим Уральским филиалом АО «Банк Интеза» - Директором Регионального центра «Уральский» Аленой Филипповой, директором регионального центра «Уральский» АО «Райффайзенбанк» Виталием Миловановым.