Уральский делоросс готов к победе на рынке недвижимости Среднего Урала

21.01.2016 16:22

Компания «Атомстройкомплекс» претендует на получение V Премии рынка недвижимости Среднего Урала, в которой директором по развитию работает член свердловской «Деловой России» Виктор Ананьев. В борьбе будут участвовать более 40 объектов жилой и коммерческой недвижимости, которые успешно ввелись в строй в прошлом году, несмотря на усугубившийся экономический кризис. Среди застройщиков на профессиональный конкурс заявились - «ЮИТ Уралстрой», «Экодолье-Екатеринбург», «ЛСР. Недвижимость-Урал», «Первостроитель», «Желдорипотека», «Атомстройкомплекс», «Синара-Девелопмент», ЦН «МАН», «Брусника-Урал», AVS Девелопмент, PRED GROUP и др.

В один день с V Премией рынка недвижимости Среднего Урала также на конференц-площадке БЦ «Саммит» пройдет девелоперский форум «Европа-Азия», где эксперты рынка обозначат стратегии развития на 2016 год. Представители Министерства строительства и развития инфраструктуры расскажут о своих новых полномочиях в градостроительной сфере, а нотариат Свердловской области сообщит о своей новой роли на рынке недвижимости.

Среди экспертов девелоперского форума «Европа-Азия» также заявлены вице-президент Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов Наталья Девяткова (г. Тюмень), генеральный директор M1 Solutions (г. Москва) Марат Манасян, региональный представитель CTBUH по России (Совет по высотным зданиям и городской среде, г. Москва) Елена Шувалова, Заместитель директор по развитию «Первостроитель» Алексей Коноплев, генеральный директор «Урал-Гермес» Александр Засухин и другие.