Свердловская «Деловая Россия» вместе с Владимиром Герасичевым вдохновит бизнесменов

25.01.2016 17:20

27 января в Екатеринбурге пройдет тренинг-встреча «Бизнес-Контекст» «Предпринимателя года 2015» для b2b по версии Ernst & Yоung Владимира Герасичева. Мероприятие проходит при поддержке свердловского отделения «Деловой России». В нем примут участие собственники, управляющие и руководители компаний.

В условиях финансового кризиса, падений рынков и общего роста депрессивных настроений бизнесу приходится перестраиваться еще быстрее. Механики, методы и мысли, дающие результат в благополучные времена, перестают быть действенными, а то могут и ущерб принести. И вопрос «развиваться или уходить» при всей своей однозначности для предпринимателя вдруг становится не таким простым.

«Бизнес-Контекст — это тренинг для компаний, которые хотят развиваться, выйти на новый уровень финансовых показателей, мобилизовать потенциал сотрудников и сделать их работу более качественной. Те, кто хочет сплотить команду, увлечь сотрудников работой, устранить конфликты и сложные ситуации в коллективе, вдохновить сотрудников, научиться ставить цели, не ограничиваясь рамками, ускорить развитие компании», - отмечает Владимир Герасичев.  

Владимир Герасичев является основателем, генеральным директором и ведущим тренером компании «Business Relations». Среди достижений предпринимателя – «Предприниматель года 2015» в номинации «B2B» (Ernst & Yоung), Лучший тренер в категории «Командообразование» в 2014, финалист премии «Предприниматель года 2014», «Лучший тренер по мотивации 2013» (Всероссийский предпринимательский форум), «Тренер года в России 2012» (Training EXPO). Владимир проводит тренинги более 20 лет как в России, так и в других странах. Работал с компаниями Wrigley, Red Bull, Adidas, DHL, DIXIS, «Верра Моторс», BBDO, «КИТ Финанс», Sbarro, «Астарта», «Уралсиб», TNK-BR, «Савва», Schwarzkopf & Henkel, AIG, MTC, X5 Retail Group, «Сочи - 2014», «Полюс Золото», «Дождь», «Мегафон» и др.