Делороссы из Ювелирной компании «МОИСЕЙКИН» вошли в Общественный совет Министерства внешних связей Свердловской области

28.01.2016 11:58

В 2016 году уральские бизнесмены усилят свои позиции во взаимодействии с внешними рынками с помощью расширения сотрудничества с министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. На первом после нового года заседании Общественного совета при ведомстве участники обсудили план предстоящих международных мероприятий и включили в состав органа представителей «Деловой России» - Ювелирную компанию «МОИСЕЙКИН».  

В 2016 году Свердловская область примет участие, как минимум, в 22-х мероприятиях международного уровня, которые пройдут на территории региона и за рубежом. На первые два квартала запланировано сразу 6 визитов среднеуральской делегации в страны мира – в Республику Индия, Японию, Исламскую республику Иран, Чешскую республику, Республику Казахстан, в Израиль. Кроме того, в течение года пройдет несколько крупных выставок. Это, конечно, VII Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», а также «Третье Российско-Китайское ЭКСПО», запланировано участие в Международной выставке минерального сырья, металлов, металлургии, металообработки «ММММ2016» в Нью-Дели, на Форуме межрегионального сотрудничества  России и Казахстана, в XXXIV Международной Гаванской ярмарке «ФИХАВ-2016» на Кубе, в Международной  выставке нефтегазовой промышленности «Нефть и газ Туркменистана-2016».

«Решение войти в состав Общественного совета при министерстве внешних связей Свердловской области для компаний, ориентированных на развитие своего бизнеса за границей по определению правильное. Регион ведет очень активную и полезную внешнеэкономическую деятельность. Опыт министерства пригодится бизнесменам. «Деловая Россия» готова помогать налаживать контакт, выстраивать системную коммуникации между бизнесом и властью, делиться наработанным позитивным опытом. Уральский бизнес очень амбициозный и прогрессивный, наши предприниматели в состоянии формировать общее восприятие российских коммерсантов как надежных партнеров и поставщиков высококачественных товаров и услуг. Поэтому мы рады видеть нового члена «Деловой России», команду талантлевейших профессионалов, Ювелирную компанию «МОИСЕЙКИН» в составе Общественного совета Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области», - отметил председатель свердловского отделения «Деловой России» Леонид Гункевич.

Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области приветствует более активное участие уральского бизнеса в мероприятиях при ведомстве и готово содействовать в развитии международных контактов.

«Ювелирная компания «МОИСЕЙКИН» достойно представляет ювелирное искусство России на зарубежных выставках в Малайзии, Гонконге, Китае и других странах. Сегодня компания готова внести свой вклад в создание визитной карточки Екатеринбурга, а также Свердловской области – как с многолетней историей, яркой мифологией и богатыми традициями. Компания всегда живо откликается на социально-значимые даты и предложения. Поэтому в арсенале мастеров компании не только ювелирные изделия высочайшего уровня, но и дизайн Олимпийских медалей для Олимпиады в Сочи 2014 г., золотые медали для выпускников области, камнерезные сувениры из уральских самоцветов», - рассказала начальник отдела международных связей Ювелирной компании «МОИСЕЙКИН» Любовь Чухреева.

Ювелирный дом MOISEIKIN - российский ювелирный бренд, который уже более 20 лет создает произведения ювелирного искусства: дизайнерские украшения, драгоценные камнерезные композиции, изящные цветочные миниатюры, авторские серебряные и бронзовые скульптуры, сувениры. Гармонично переплетаясь с оригинальными решениями основателя Дома и инновационными технологиями, они являют собой особый стиль, который можно назвать современной русской роскошью. Все произведения создаются вручную ограниченным тиражом или в единственном экземпляре. В каждом из них находят свое развитие знаменитые ювелирные традиции России.

Обладателями произведений Дома являются президент РФ Владимир Путин, королева Великобритании Елизавета, принц Майкл Кентский, канцлер Германии Ангела Меркель, дизайнер Пако Рабан, актриса Катрин Денев и многие другие. Салоны и представительства MOISEIKIN расположены в Москве, Екатеринбурге, Сургуте, Гонконге, Дубае, Нагойя.