«Деловая Россия» и Алексей Репик станут навигатором для бизнеса на форуме в Челябинске

17.02.2016 14:45

11 марта 2016 в Челябинске состоится межрегиональный Форум «Бизнес-навигация по России деловой». Мероприятие организует федеральная «Деловая Россия» при поддержке правительства Челябинской области. Ожидается, что предпринимательское сообщество сформирует предложения по злободневным вопросам, которые будут представлены президенту «Деловой России» и губернатору Челябинской области. Важнейшие из них станут основой инициатив «Деловой России» в 2016 году на федеральном уровне и решений региональных властей.

Тема форума – «Стратегия несырьевого бизнеса в 2016 году: выживание или развитие». Запланированы дискуссии по следующим вопросам: международные рынки: возможности, барьеры, перспективы; инструменты государственной поддержки несырьевого бизнеса в 2016 году; подготовка кадров для промышленных предприятий; роль общественных объединений в продвижении интересов бизнеса

Участниками форума станут более 200 человек – члены «Деловой России», предприниматели Урала, эксперты, инвесторы, представители институтов развития малого и среднего предпринимательства, региональных органов власти и бизнес-сообществ.

Спикерами и экспертами выступят представители полпредства президента РФ в УрФО, Минэкономразвития РФ, члены генсовета «Деловой России», Фонда развития промышленности, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Ожидаются, что в форуме примут участие президент «Деловой России» Алексей Репик и губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Пройти предварительную регистрацию и ознакомиться с программой можно по ссылке