Свердловская «Деловая Россия» поздравляет женщин с 8 Марта!

04.03.2016 20:01

Сильная половина Свердловского регионального отделения «Деловой России» от всей души и с удовольствием поздравляет женщин с наступающим праздником 8 Марта!

Бизнес – очень агрессивная среда. Полноценное «поле боя». Нередко кажется, что не «женское это дело» вовсе. Однако постоянно увеличивающееся количество бизнесвумен, их историй успеха и побед, ежедневно доказывает исключительные предпринимательские таланты наших женщин. Ирина Екимовских - сопредседатель свердловской «Деловой России» и управляющий партнер «Аудиторской группы «Капитал», Светлана Корабель – член Совета регионального отделения и директор Юридического агентства «ЮС КОГЕНС», Вера Голенкова – руководитель Школы «Деловой России» и директор «Международной школы лидерства для молодежи «Jlider», Валерия Тюменцева - GR директор «БАУ-Сервис» и Анна Панова – директор студии текстильного дизайна «Изюм» и много-много других. Красивых и умных, ярких и впечатляющих, сильных и уверенных в себе женщин. Мужская часть свердловской «Деловой России» считает, что нам крупно повезло, что мы имеем возможность работать с вами, учиться у вас и считать вас своими соратницами и единомышленниками.

«Деловая Россия» поздравляет всех женщин, которые работают с нами, а также в компаниях-членах организации с праздником 8 Марта. Мы желаем Вам безусловного счастья, больше радостных новостей и эмоций, и, конечно, успехов в бизнесе!

В публикацию приглашаются мужчины для поздравлений и восхищений!