«Деловая Россия» поздравляет делоросса Игоря Данилова с рождением сына

05.04.2016 10:54

Член свердловского отделения «Деловой России»  и депутат регионального Законодательного собрания Игорь Данилов в очередной раз стал отцом. 30 марта в его семье родился второй сын. Свердловское региональное отделение «Деловой России» поздравляет своего коллегу с этим прекрасным событием. Мы желаем крепкого здоровья новому члену семьи Даниловых и счастливой матери, а отцу еще больше сил и энергии, чтобы вырастить и воспитать достойного мужчину.

Игорь Данилов в этом году отметил 45-летие. Он родился в советском Свердловское в 1971 году и является коренным свердловчанином. С 1997 по 2007 годы был учредителем и руководителем различных коммерческих компаний. Эксперт в области юриспруденции и сферы ЖКХ. В 2013 году был переизбран в качестве депутата Законодательного собрания Свердловской области.

За период работы в качестве депутата, мной было разработано более 40 социально-значимых законопроектов, среди которых: законопроект предусматривающий отмену сборов на капитальный ремонт для жителей новостроек, законопроект повышающий прозрачность механизмов капитального ремонта домов и законопроект предусматривающий введение дополнительных выплат для усыновителей.