Свердловская «Деловая Россия» поздравляет Председателя регсовета Юлию Пархоменко с Днем рождения!

11.04.2016 00:02

Свердловское региональное отделение «Деловой России» поздравляет Председателя Регионального совета организации Юлию Пархоменко. 

Уважаемая Юлия Викторовна! 

Сегодня Вы работаете на перекрестке всех 77 региональных отделений одной из наиболее активных, прогрессивных и «деловитых» общественных организации в России. Вы ежедневно чувствуете пульс деловой жизни по всей структуре. Для понимания такого сложного организма» и управления им, со всеми его особенностями и противоречиями, требуется не только мужество, но и особая женская мудрость и чуткость.  

В этот замечательный день позвольте присоединиться к многочисленным поздравлениям, пожелать Вам доброго здоровья, удачи в делах, радости в жизни, свершения задуманных планов, счастья и благополучия! Пусть всегда будет добрым Ваш путь, пусть в каждом прожитом дне царят мир, гармония и любовь!

Напомним, 24 декабря 2015 года в «Деловой России» избрали Юлию Пархоменко Председателем Регионального совета организации. Юлия Пархоменко окончила Шахтинский технологический институт бытового обслуживания, Кисловодский институт экономики и права, Санкт-Петербургскую академию технологии и дизайна и Президентскую программу управленческих кадров. В 2005 году проходила стажировку в Японии по программе «Стратегический менеджмент». Кандидат экономических наук.

В 1992-2002 годах работала гендиректором ООО «Ювик», в 2002-2008 – гендиректором ОАО «Швейная фабрика», в 2008-2012 – главой местной администрации городского округа Прохладный (КБР). С 2007 года возглавляет кабардино-балкарское отделение «Деловой России».