В Екатеринбурге делороссов воодушевил Ник Вуйчич

10.04.2016 22:26

Сегодня в Екатеринбурге состоялось выступление известнейшего оратора, уникального человека, который своим примером вдохновляет миллионы людей по всему миру. В столицу Среднего Урала приехал Ник Вуйчич. Он выступил в КРК «Уралец», презентовав свою новую книгу «Безграничность». На мероприятие собралось огромное количество людей, очередь тянулась вдоль всей арены. Представители свердловской «Деловой России» также посетили выступление известного оратора. 

На лекции в КРК «Уралец» - аншлаг

В Екатеринбург на встречу с Ником приехали люди из нескольких соседних со Свердловской областью регионов (ХМАО-Югры, Тюменской области). Впрочем, ажиотаж сопровождал Ника Вуйчича на протяжении всего дня, а не только на момент выступления в «Уральце». Первая встреча прошла в книжном магазине «Читай-город» одном из торговых центров города. Все места были заняты. Первые ряды были выделены людям с ограниченными возможностями. 

Ник Вуйчич возглавляет НКО «Жизнь без конечностей», автор многих книг. У Ника Вуйчича два высших образования: бухучет и финансовое планирование. Он увлечен серфингом, играет в футбол, теннис, прекрасно плавает, прыгал с парашютом, и каждый раз повторяет: «Физическая непохожесть ограничивает меня лишь в той мере, в какой я сам себя ограничиваю». Сегодня Ник - всемирно известный оратор, счастливый муж и отец двоих детей.

Ник Вуйчич выступит также в Челябинске, Казани, Сочи и Москве. Ник выступает с лекциями около 300 раз в год, посетил 50 стран, встречался с 13 президентами. А ещё он установил мировой рекорд, обняв 1749 человек за один час.