«Деловая Россия» поздравляет IBC Service Network с 20-летием компании

25.04.2016 15:03

Сегодня член свердловского отделения «Деловой России» - IBC Service Network отмечает юбилей: 20 лет со дня основания. IBC Service Network основана в 1996 году. Задав успешный старт в уральской столице, группа компаний ускоренными темпами осваивала территорию России и развивала федеральную сеть, укрепив позиции в Центральной части России, на Юге, Дальнем Востоке и в Сибири. В настоящий момент в состав IBC Service Network входит три компании, каждая из которых оказывает полный спектр услуг в рамках одного из направлений: IBC Corporate Travel - организация командировок и мероприятий любого масштаба; IBC Human Resources - подбор и оценка персонала; IBC Business Education – проведение корпоративных тренингов.

К 20-летнему рубежу IBC Corporate Travel подошла в статусе одного из крупнейших участников сферы делового туризма, федерального поставщика технологий и консолидатора услуг по организации командировок и деловых мероприятий для широкого круга корпоративных клиентов. Яркими событиями в истории IBC стали партнерство с Hogg Robinson Group (HRG) и запуск собственной системы онлайн-бронирования для корпоративных клиентов Ракета. За плечами IBC Human Resources 20 лет успешной практики на рынке рекрутинга, реализации проектов по оценке и подбору персонала и взаимодействия с региональными, федеральными и иностранными компаниями, а IBC Business Education - обширный опыт разработки модульных программ обучения.


Сегодня у группы компаний есть имя, четкая технология работы с корпоративными клиентами и обширные планы развития по основным направлениям деятельности.

«Деловая Россия» не понаслышке знает о важности эффективной организации коммуникаций между бизнесменами. Федеральный масштаб организации, наличие в ее составе предпринимателей общероссийского и международного уровней заставляет подбирать наиболее качественных поставщиков услуг в области делового туризма. Свердловское отделение «Деловой России» поздравляет IBC Corporate Travel с важной датой, которая демонстрирует высокие бизнес-навыки ее основателей и руководителей, качество управления процессами и персоналом и перспективы развития. Желаем дальнейшего роста, достижения всех поставленных целей и настоящего предпринимательского драйва.