«Деловая Россия» приняла участие в защите проектов Свердловского художественного училища им. Шадра

25.05.2016 15:55

25 мая состоялась презентация наработок в рамках сотрудничества «Деловой России» и Свердловского художественного училища им. Щадра. Месяцем ранее свердловское отделение «Деловой России» оказало училищу благотворительную поддержку и организовало сбор денег на покупку стола для настольного тенниса. Спортивный инвентарь потребовался для тренировок, студенты училища принимают активное участие во внутренних соревнованиях и им необходимо поддерживать спортивную форму.  

В свою очередь, руководство училища пообещало всячески сотрудничать с «Деловой Россией», в тех вещах, в которых они компетентны – это дизайн, разработка логотипов и тд. Сегодня, Иван Роженцов, член совета «Деловой России» и руководитель уральского отделения федеральной общественной организации «Трезвая Россия» смог ознакомиться с первыми результатами сотрудничества, посетив защиту проектов.

«Не ожидал, что студенты училища подойдут к рабочему процессу настолько серьезно. Это, несомненно, порадовало. На данном этапе – это продуктивное взаимодействие для обеих сторон – студенты получают практику на реальных примерах, а наша организация – адекватную обратную связь» – делится впечатлениями Иван Роженцов.