Делороссы подвели итоги работы с СУНЦ УрФУ

10.06.2016 09:55

Руководитель комитета СРО «Деловой России» по совершенствованию государственных и муниципальных закупок, коммерческий директор МПО «Инженерный Центр Исследований и Проектирования» Артур Зиганшин и директор международной школы лидерства «Jlider» Вера Голенкова на совещании с директором СУНЦа Андреем Александровичем Мартьяновым подвели итоги совместной работы по программе подготовки юных предпринимателей.

В ходе учебного года, делороссы, в качестве экспериментальной площадки школы молодежи «Деловой России», взяли шефство над экономическим классом. Директор СУНЦа и куратор группы отметили, что результаты сотрудничества превзошли все их ожидания. Учащиеся получили полный спектр тренингов по профилю и переняли опыт успешных бизнесменов.

Артур Зиганшин в течение учебного года проводил практические занятия на бизнес-темы – обсуждались перспективы бизнеса, как с успехом достигать поставленных целей, как построить карьеру бизнесмена и как успешно пройти собеседование и быть мотивированным. Вера Голенкова проводила мастер-классы по профориентации и помогала студентам оттачивать навыки предпринимателя в формате экономических игр. Логичным завершением учебного года стали собеседования, которые учащиеся проходили на основе кастинга. Самые целеустремленные получили рабочие места в одной из компаний Артура Зиганшина «ART Mobili» и в международной школе лидерства, Веры Голенковой на позиции организационный менеджер.

«Развитие наших подопечных очевидно, наблюдается положительная динамика. Мы продолжим обучать студентов предпринимательству, наше общение приобретет более расширенный формат» – делится впечатлениями Артур Зиганшин.

На совещании были также намечены планы на будущий учебный год. В планах организовать работу бизнес-школы при специализированном учебно-научном центре УрФУ по систематическому продуцированию. Также планируется организация бизнес-поездки в Италию, в римский университет для посещения тренингов и разработки экономического проекта.

«Деловая Россия» приглашает всех заинтересованных предпринимателей Екатеринбурга в будущем учебном году принять участие и поддержать организацию в подготовке молодых дарований.