«ЮС КОГЕНС» во главе со Светланой Корабель стали лидером в сегменте корпоративного права

16.06.2016 22:18
Аналитический центр «Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг юридических компаний областных центров Урала и Западной Сибири по итогам 2015 года.
Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» улучшило свои позиции в общей ротации и заняло 7-е место, переместившись с 9-ой позиции. По нефинансовым показателям, включающим в себя общее количество юристов и клиентов, «ЮС КОГЕНС» заняло 3-ю позицию.
В сегменте корпоративного права ЮА «ЮС КОГЕНС» обошло коллег и заняло 1-е место, поднявшись за год на 6 позиций. В сфере судебных споров «ЮС КОГЕНС» на 5-м месте.
 
«Хорошо, когда работа дает результат, это приносит удовлетворение. В сегменте корпоративного права, мы работаем 15 лет, и в то время как другие агентства, которые начинали с этого сегмента, в процессе профессиональной деятельности меняли свою квалификацию. Мы эту практику всегда держали как основную, при этом одновременно развивая другие сферы» – Светлана Корабель, член совета СРО «Деловая Россия» и директор ООО «ЮС КОГЕНС». 
Напомним, что юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» под руководством Светланы Корабель работает на рынке юридических услуг с 2001 года. 
Юридическое агентство не в первый раз становится лидером профессиональных рейтингов и по сей день сохраняет за собой лидерство, поддерживая конкурентоспособность на рынке. На счету компании первенство по выручке от услуг в корпоративном сегменте рынка и по количеству клиентов по итогам рейтинга журнала «Деловой квартал». Агентство также вошло в ТОП региональных компаний по размеру выручки.