В Екатеринбурге пройдет семинар «Инвестиции в земельные активы в России»

06.07.2016 15:25

14 июля в Екатеринбурге пройдет Семинар «Инвестиции в земельные активы в России».

Семинар проводит компания «СТАРТ Девелопмент». Основной профиль – разработка и реализация девелоперских проектов в сфере городской и загородной недвижимости, в том числе комплексное освоение крупных территорий. В настоящее время в собственности и управлении компании - земельные активы общей площадью более 40 000 000 кв. м, расположенные в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Для застройщиков, инвесторов и девелоперов «СТАРТ Девелопмент» предлагает проекты комплексного освоения территории, в том числе, крупнейший в России город-спутник «Южный» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В портфеле компании – подготовленные земельные участки различного функционального назначения. 

Инвестиции в землю – отличный способ выхода на девелоперский рынок г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Приглашенными спикерами выступят – заместитель генерального директора ООО «УК «СТАРТ Девелопмент», заместитель директора АО "Российский аукционный дом" – Анжелика Иманова. Александр Засухин, генеральный директор консалтинговой компании «Урал-Гермес» и многие другие.

На семинаре будет обсуждаться тема перспектив вложения в проекты комплексного освоения территорий в дни Иннопрома – 2016. Также эксперты оценят состояние рынка земли на Северо-Западе России, тенденции, цены и перспективы.

Модераторы семинара презентуют проект города-спутника «Южный» и его перспектив вложения для потенциальных инвесторов. У участников семинара также будет возможность ознакомиться с вопросом вложения средств в земельные банки на Северо-Западе России.

Мероприятие пройдет в отеле «Московская горка» по адресу – улица Московская, 131, конференц-зал №3.  

Контакты для регистрации на семинар 
Группа Ekbpromo 
Валерия Кошель, Анна Нелюбина 
Тел: (343) 328-77-07, +79028757132
e-mail: info@ekbpromo.ru, www.ekbpromo.ru