Члены уральской ТПП подвели итоги пятилетней работы

06.07.2016 19:51

5 июля в Администрации Губернатора Свердловской области состоялась Конференция Уральской Торгово-промышленной палаты.

На конференции были подведены итоги пятилетней работы по реализации новой стратегии развития Уральской ТПП и приняты приоритетные направления деятельности Палаты на 2016-2020 г.г.

В работе Конференции приняли участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, Председатель СРО «Деловая Россия» Леонид Гункевич и представители органов власти и общественных объединений бизнеса Свердловской области.

В ходе конференции, Андрей Беседин был переизбран главой УТПП на второй срок. Его кандидатуру поддержали 78 человек. Президент Уральской Торгово-промышленной палаты избирается сроком на 5 лет. Ранее г-н Беседин занял данный пост в апреле 2011 года.

В качестве самого молодого делегата на конференции Торгово-Промышленной палаты принял участие Станислав Блохин, член СРО «Деловая Россия», вице-президент компании «Маяк», член совета директоров ООО «НИИпроектасбест» и «НИПИГОРМАШ»: «Я полностью согласен с выбором президента УТПП Андрея Адольфовича. Плотно взаимодействуя с организацией, понимаю, что она внесла большой вклад в развитие Свердловской области, мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У нас большие перспективы и в процессе взаимодействия мы все приобретаем богатейший опыт». 

На конференции члены УТПП также приняли решение о реорганизации и присоединении Торгово-промышленной палаты из Каменска-Уральского к Свердловскому отделению. Это решение было принято с целью освободить каменские предприятия от двойного членства.