Михаил Бабин: «Случайности не случайны»

07.07.2016 18:49

В минувшую неделю в клубе Ever Jazz прошло «Поэтическое кабаре».

Вечер стал продолжением первых чтений творчества Иосифа Бродского в ресторане «Куршевель 1850» – тогда главными действующими лицами стали поэты серебряного века.

На этот раз, основной темой чтений в Ever Jazz стали поэты-шестидесятники. Уже традиционно, мероприятие пользуется у горожан большой популярностью. Количество желающих провести интеллектуальный вечер в кабаре быстро растет.

Постоянным членом этого сообщества является Михаил Бабин, член Совета СРО «Деловая Россия» и президент группы компаний «Технология ресурсов». Г-н Бабин принял активное участие в вечере и представил публике шуточную поэзию Владимира Высоцкого.

«Я читаю стихи, но я не назвал бы себя знатоком в этой сфере. Я люблю читать, разбирать стихотворение на строчки, пропускать через себя все нотки. Стихи близки мне содержанием, если в определенный момент времени они близки к твоим переживаниям. Мне очень интересен Бродский своей концентрированностью» – делится впечатлениями Михаил Бабин.

Вечер был перенасыщен эмоциями, из давно известных всем строк Рождественского, Ахмадулиной и Вознесенского зрители извлекали для себя новые смыслы.

«Я думал, что больше подобных публичных выступлений у меня не будет и никому это будет не нужно. Но в один день я опубликовал у себя на странице в Facebook стихотворение Бродского «Одиночество» и меня позвали на вечер посвященный Бродскому, ну и понеслось. Это из разряда «случайности не случайны» – делится впечатлениями Михаил Бабин, член СРО «Деловая Россия» и президент группы компаний «Технология ресурсов».