Главная международная промышленная выставка Иннопром начала свою работу

12.07.2016 12:14

11 июля в Екатеринбурге в 7 раз стартовала главная промышленная выставка России – Иннопром 2016.

В первый день работы Международной промышленной выставки прошел Российско-Индийский бизнес-форум  «Россия – Индия: новая индустриализация и промышленное партнёрство». Алексей Репик, президент «Деловой России», выступил модератором форума. 

В рамках форума эксперты обсудили перспективы российско-индийского делового сотрудничества, новые возможности и проекты в области индустриального производства.

Члены свердловской «Деловой России» во главе с председателем Леонидом Гункевичем с большим интересом отнеслись к главной теме форума и не могли не отметить важность перспектив сотрудничества с Индией.

«Безусловно, Иннопром очень крупное и заметное для России мероприятие. Нам важно, что мероприятие выстраивается на основании интересов рынка и нашего экспертного мнения как представителей отраслей. Необходимо быть в курсе мировых направлений развития промышленности, новых технологий и контактировать с крупными компаниями» – комментирует первый рабочий день выставки Председатель СРО «Деловая Россия» Леонид Гункевич.

Члены Деловой России как статусные представители бизнеса и власти были доступны для участников и принимали активное участие в мероприятии в качестве экспертов.

«Мне очень нравится, что в Свердловской области есть такая отличительная черта от других субъектов как Иннопром. Это ассоциирует наш город, который ведет активную деловую линию, и это не может не радовать. Сейчас столица Урала, третий крупный субъект имеет отличительную фишку. Здорово, что собираются конкретные предприниматели из России и других стран – это хорошая основа для создания партнерских отношений. На выставке я пообщался с 5 европейскими компаниями, появились точки соприкосновения, а если есть контакты то, будет и деловая активность» – резюмирует Алексей Головченко, член Генерального совета «Деловая Россия» и управляющий партнер группы компаний «ENSO».

Вице-президент «Деловой России» Нонна Каграманян выступила на Российско-Итальянском экономическом форуме. И осветила новые возможности и перспективы для развития сотрудничества с Италией.

Делоросс Георгий Гемеджиев выступил модератором на Российско-корейском бизнес-форуме. Эксперты обсудили вопросы двустороннего сотрудничества обеих стран и вызовы, перед которыми стоят компании, а также сценарии успеха уже реализованных кейсов.

«Статус выставки, безусловно, поднялся, привлекательность на порядок выше – это не может не радовать» – делится впечатлениями о первом дне выставки Олег Кудрявцев, член «Деловой России» и генеральный директор Cross Development Group.