«Омега» будет в 4 раза больше

01.08.2016 11:20

Владимир Смирнов начал работу над увеличением площади сельскохозяйственного рынка «Омега».

В настоящий момент управляющей компанией «Омега» реализовывается проект по реконструкции рыночного комплекса. Уже получено разрешение на строительство и  подготовлен полный пакет проектной документации.

Сейчас площадь рыночного комплекса составляет 8,5 тыс.квадратных метров капитальных строений. После реализации проектаплощадь составит 28 тыс. квадратных метров качественных торговых площадей. Благодаря этому будут ликвидированы все точки нестационарной торговли вокруг здания. Территория будет полностью благоустроенна по всем  современным нормам и требованиям.

«В качестве концепции на первом этаже останетсясельскохозяйственный рынок, на данный момент он занимает  1,5 тыс. квадратных метров. После реконструкции он значительно увеличится – его площадь  будет составлять 6,2 тыс. квадратных метров. Остальную площадь займут арендаторы. На сегодня многие федеральные компании и бренды  подтверждают свою заинтересованность в этом проекте, и готовы развиваться на наших площадях. Также, планируется открытие предприятия быстрого питания одного из мировых операторов с автораздачей, который станет первым в Орджоникидзевском районе», – делится планами Владимир Смирнов, член СРО «Деловая Россия» и совладелец рыночных комплексов «Омега» и «ЭкоМоллГранат».