16 марта Большой открытый диалог

01.03.2022 17:23

«Большой открытый диалог» бизнеса и власти: новые вызовы, важные темы

16 марта 2022 года в Екатеринбурге на площадке культурно-выставочного комплекса «Синара центр» состоится «Большой Открытый диалог» – публичная дискуссия между профильными руководителями исполнительных органов власти региона и предпринимателями.

Ежегодно на форуме презентуется инструментарий, необходимый для реализации проектов и инициатив предпринимательского сообщества, по улучшению бизнес - климата в регионе и повышению инвестиционной привлекательности Свердловской области. На повестке форума темы, которые играют важную роль в стратегии регионального развития.

Программа включает в себя сессию по системе поддержки инвесторов (Региональный инвестиционный стандарт), будут обсуждены вопросы упрощения регуляторных процедур для бизнеса, модернизации системы закупок, региональной кооперации и особенно актуальная в последние годы тема ЭКОповестки в контексте формирования современных бизнес-стратегий.

Участники «Большого открытого диалога» смогут лично задать вопросы представителям различных профильных ведомств в ходе работы общественной приемной. Консультации пройдут по следующим направлениям: строительству, недвижимости, труду и занятости, ЖКХ, экологии, госзакупкам, АПК, инвестициям и региональному развитию, молодежной политике.

Регистрация на сайте: https://bigopendialog.ru/