26/10 «Цифровизация компании: польза или вред?»

25.10.2021 15:07
Уже завтра мы узнаем ответ на вопрос: «Цифровизация компании: польза или вред?»
Своим экспертным мнение поделится Смирнова Наталья - директор по b2b межрегионального филиала «Урал» АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ру Бизнес»)

За плечами у Натальи 14 лет опыта управленческой деятельности и работы в телеком-отрасли, а также реализации крупных проектов по цифровизации и автоматизации в сфере медицины, образования и ресурсоснабжающих организаций.

«Дом.ру Бизнес» - один из ведущих операторов связи в России на b2b рынке, корпоративный бренд российского телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком».

Мощная инфраструктура «Дом.ру Бизнес» позволяет реализовывать проекты для самых разных отраслей и сфер бизнеса. Оператор предлагает не просто услуги связи (интернет, телефонию, корпоративные сети), а индивидуальные комплексные решения с множеством полезных опций для бизнеса – интернет с контент-фильтрацией и антивирусами, защищенные от DDos-атак VPN-сети, облачную телефонию и видеонаблюдение с сервисами аналитики, Wi-Fi с дополнительными маркетинговыми инструментами. Комплекс телеком-услуг, дополненный легкомасштабируемыми облачными сервисами, позволяет выстроить инфраструктуру организации в целом, автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы, сократить затраты и увеличить продажи.

Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/233595