Консультации для владельцев бизнеса. Системный подход

09.07.2018 15:33

Евгения Павловская, основатель и директор Академии системных решений и бизнес расстановок сама обучает системному методу собственников и директоров бизнеса.

Программы созданы на основе системного подхода и бизнес расстановок – это уникальная на сегодняшний день методика, которая позволит вам увеличить ваш доход за счет глубокого понимания и осознанного видения вашего бизнеса как системы, выстроить иерархию с сотрудниками и отношения сотрудников между собой за счет понимания ролей  и законов, по которым развивается организация и выстроить отношения с партнерами в бизнесе за счет понимания вашей ценности для партнера и его ценности для вас. 

Системный подход позволяет быстро выявить основные сложности мешающие работе и развитию бизнеса.  Разрешить противоречия, найти решение и совершить колоссальный прорыв на новый уровень.


Бизнес Расстановки - это простые и действенные техники. Математически точно, 
соблюдая совершенно понятные и наделенные здравым смыслом порядки, на основе которых функционирует любая система - вы достигаете своих целей.

В Бизнес Расстановках - не надо ничего рассказывать о себе и раскрывать какие-то личные вопросы - это единственный метод где важно понять суть работы системы, применить знание и получить результат.

Системный подход позволяет достигнуть быстрых результатов в бизнесе. А когда мы успешны в бизнесе - высвобождается уйма энергии и мы можем свободно и легко решать личные вопросы и помогать другим людям.