Благотворительная Елка Международной Школы Лидерства «Jlider» и «Деловой России»

24.01.2017 17:05

22 января 2017 года в Центре социальной помощи семье и детям Артемовского района прошел праздник для детей, нуждающихся в особой заботе государства. В самом начале праздника было несколько вокальных номеров и игра на арфе. Вели этот небольшой концерт такие же простые девчонки – сверстницы наших воспитанниц. И как заворожено все слушали звучание арфы. Ведь некоторые дети даже не знали, что такой музыкальный инструмент вообще есть в природе, а здесь увидеть и услышать своими ушами – многого стоит.

     А затем началась музыкальная сказка «Приключения царя Водокрута». Суть данной сказки в том, злой царь похитил и заколдовал Снегурочку и не хотел возвращать ее ребятам и Деду Морозу. Но самое главное – это театральное исполнение артистов (кстати сказать, все роли исполнены шестиклассниками гимназии «Корифей»).  Замечательная и нежная Снегурочка, которая исполнила танец с лентой, веселые снеговички, озорные пираты…. Дети с восторгом воспринимали все, что происходило на сцене.

     Но любой праздник рано или поздно подходит к завершению. Вот и представление подошло к концу. Вся труппа собралась на сцене для финальной песни, но оказалось, что и это еще не все. Каждый воспитанник Центра получил из рук артистов сладкий подарок. И конечно общее фото на память.

     Помимо спектакля корифеи привезли в центр кучу подарков в виде конфет, канцелярских принадлежностей, раскраски, книги – все то, чего нашим детям так не хватает.

     Выражаем огромную благодарность за подаренный праздник директору ООО «Международной школы лидерства для молодежи» Голенковой Вере Анатольевне, учителям и ученикам шестых классов гимназии «Корифей». Мы ценим Ваше неравнодушное и чуткое отношение к нашим детям, внимание, тепло и радость, которое Вы им подарили.

Пусть отзывчивость вернется к Вам успехом!