«BusinessUp: прорывные технологии для кратного роста малого бизнеса»

09.09.2019 17:10

12 сентября уральские предприниматели узнают, как при помощи новых технологий кратно увеличить свой бизнес.

12 сентября (четверг) в 18.00 в Точке кипения (Президентский центр Б.Н. Ельцина, 5 этаж) пройдет эксклюзивная встреча экс-директора по развитию медиапродуктов ВКонтакте, основателя студии публичных презентаций «Спасибо, очень интересно!» Арсения Ашомко с собственниками и руководителями бизнеса. Тема встречи – «BusinessUp: прорывные технологии для кратного роста малого бизнеса».

Организаторы мероприятия – НИУ Высшая Школа Экономики и Билайн Бизнес, региональный партнер проекта – Инновационная инфраструктура УрФУ.

В ходе встречи участники получат практическую информацию об инструментах, способствующих росту бизнеса при помощи цифровых и технологических инноваций, познакомятся с самыми эффективными кейсами маркетинга и продаж от «Билайн» Бизнес, инструментами для роста бизнеса, без «раздувания» бюджета. Предметами обсуждения станут Big DATA, CRM, воронки продаж, пошаговые инструменты повышения конверсии, а также кейсы участников мероприятия.

Программа мероприятия:

18.00-18.30 – welcome-кофе;

18.30-20.00 – мастер-класс с разбором кейсов и секцией Q&A;

20.00 – нетворкинг и свободное общение.

О спикере. Арсений Ашомко - один из самых востребованных спикеров digital- и медиарынка, сооснователь и режиссёр конференций MEH (Marketing, Edutainment, Humor), работал в качестве креативного директора в рамках Socialist Group с Pepsi, Dirol, NIVEA, UniCredit Bank, Raffaello и рядом других компаний. Возглавлял tigermilk – мультиканальную медиакомпанию, одного из лидеров в области создания цифрового фото- и видео контента, а также нативной рекламы в России с 45 миллионами участников на 10 платформах (от социальных сетей до мобильных приложений).

Регистрация на мероприятие до 10 сентября на http://businessup.hseinc.ru/

Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено.