Деловая поездка в Северную Осетию. Как это было?

05.08.2021 15:59
Деловая поездка в Северную Осетию. Как это было?

За 5 дней мы смогли охватить необъятное. Прошли и проехали почти 1500 километров, встречали закат на высоте 2500 метров над уровнем моря. Познакомились с обычаями и традициями Кавказа.

Провели десятки деловых встреч с представителями бизнеса и власти Северной Осетии.

Нам удалось собрать межрегиональную компанию предпринимателей путешественников! Супруги Капрановы из Нижнего Новгорода – основатели компании ООО «Негоциант», эксперты консалтинга в сфере ВЭД. Людмила Власова – глава юридической компании из Перми. Евгений Маркин – гендир ООО «ЕВРОСНАБ» агрохолдинга из Нижнего Новгорода, Леонид Нестеров – сопредседатель курганского отделения Деловой России, глава компании по производству, сборке и утилизации элементов питания из Кургана. А также наши коллеги: Таша Рублева, Игорь Данилов, Ирина Валиуллина, Георгий Гемеджиев и, конечно, лидер уральских делороссов Леонид Гункевич!

В завершении продуктивной поездки на круглом столе в центре «Мой бизнес» мы обсудили планы по сотрудничеству в туризме, сельском хозяйстве, логистике, промышленности, вэд, экспорте и др. сферах.

Спасибо за гостеприимство и новые идеи: директору центра «Мой бизнес» и Фонда поддержки предпринимательства РСО-А Батразу Гагиеву. Председателю Северо-Осетинского реготделения «Деловой России» Роману Абиеву. Главе Корпорации развития Северной Осетии Таймуразу Гугкаеву. А также представителям Торгово-промышленной палаты и Фонда микрофинансирования МСП
Теперь ждем Вас на Урале!

Статью можно прочитать по ссылке: https://clck.ru/WdFGC