Доехала на козе до «Первого канала»: делоросс Светлана Корабель стала героиней «Пусть говорят»

13.07.2018 10:51

Доехала на козе до «Первого канала»: юрист из Екатеринбурга стала героиней «Пусть говорят»

Светлану Корабель позвали на передачу после яркого заголовка на E1.RU

Владелица козьей фермы и юрист Светлана Корабель стала одной из героинь популярной программы Первого канала «Пусть говорят».

— Позавчера мне позвонили продюсеры и позвали на эфир, — рассказала порталу Светлана Корабель. — Они на E1.RU увидели статью про меня с заголовком «Копила на Porsche Cayenne, а купила козу». Перед эфиром они попросили меня обязательно сказать эту фразу.

При этом передача была посвящена не бизнесменам, а людям, которые в пожилом возрасте круто изменили свою жизнь. К примеру, среди героинь была женщина, которая родила в 60 лет.

— Они показали небольшое видео о том, чем я занимаюсь. Потом задали несколько вопросов о том, как я дошла до идеи купить ферму. В итоге пришли к выводу, что было бы клёво, чтобы вместо люксовых авто покупали фермы и делали здоровую еду. Но эфир получился очень добрым и позитивным. Интересно, что в итоге покажут, — поделилась впечатлениями Светлана Корабель.

— Бизнес развивается потихоньку. Каждый месяц мы выпускаем около 60 килограммов сыра. В ближайшее время наладим производство сыров, которые будут созревать полгода. Сейчас строим помещение для этого, — рассказала о ситуации в бизнесе Светлана.

Сейчас её цель увеличить стадо до 100 коз.