Домофест фестиваль жилья

22.11.2018 19:42

Домофест устроит революцию на рынке жилья Екатеринбурга//

Оргкомитет выставки подготовит список требований горожан к новостройкам

В настоящее время в Екатеринбурге выставлены рекордные объемы жилья – порядка 200 новостроек, а это более 20 000 квартир. Однако покупатели признаются, что на поиски нужной квартиры зачастую уходит несколько месяцев, а то и несколько лет. В чем причины дисбаланса спроса и предложения, разберутся на выставке недвижимости Домофест, которая 15 декабря 2018 года пройдет уже в 8-й раз на площадке Ельцин Центра. Время: 10.00 – 20.00. Вход бесплатный для всех. Сайт: домофест.рф

Оргкомитет Домофеста при участии жителей Екатеринбурга составит список требований горожан к новостройкам и передаст его застройщикам города. «Цена перестала быть единственным решающим фактором при выборе квартиры. Все большее значение для людей приобретают месторасположение и вид из окна, а также наличие качественной инфраструктуры: зеленых зон, детских и спортивных площадок, клубов по интересам, бесплатного wi-fi во дворе, колясочных и тд.», - перечисляют в оргкомитете выставки Домофест.

15 декабря, в день выставки недвижимости, на площадке Ельцин Центра будет работать открытая студия, где каждый житель Екатеринбурга в течение дня сможет записать свое видеобращение к застройщикам и рассказать о своих требованиях к новостройкам.

Напомним, что Домофест – это уникальная возможность для уральцев за 1 день посетить большинство новостроек Екатеринбурга на одной площадке, а также приобрести жилье по выгодной цене, получить дополнительную скидку от застройщиков и индивидуальные консультации. Выгода посетителя Домофеста может составить от 50 тыс. до 1 млн рублей в зависимости от объекта. Примечательно, что в период фестиваля проходят конкурсы и розыгрыши сертификатов на бытовую технику, ремонт, мебель и другое.

Свое участие в Новогоднем Домофесте уже подтвердили крупные и надежные застройщики Екатеринбурга - Атомстройкомплекс, Группа ЛСР, «Атлас Девелопмент», «Астра Девелопмент», «Юит Уралстрой», «Проспект Девелопмент», Брусника, ЖК Clever Park, Villa66, УГМК, Корпорация «Маяк», ЖК «Репин Парк», ЖК Миллениум и другие.

Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.

Сайт: домофест.рф, domofest.ru

Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru