Дубай с делороссами с 18 по 25 февраля

28.01.2022 19:06

Свердловское региональное отделение «Деловая Россия» приглашает с 18 по 25 февраля 2022 года отправиться в Дубай. Программа поездки предполагает посещение выставки EXPO 2020 и развлекательную программу. 

Мы станем участниками самой масштабной выставки и сможем разделить впечатления с единомышленниками; посмотрим на верблюжьи бега -  вид спорта с современной интерпретацией, но не утративший своих традиций; посетим рыбный рынок, что станет настоящим праздником для истинных поклонников «морской кухни»; отдохнем в Global Village – огромный парк с 90 тематическими павильонами, посвященными разным странам мира, парком аттракционов, шоу и многое другое.

Для Вашего удобства, мы подготовили 2 сценария: для взрослых и семейный с детьми. В любом варианте программы есть базовые опции и дополнительные варианты развлечений, которые по согласованию со всеми участниками группы можно заменить в базовом варианте или посетить самостоятельно.   

⛱ Погода в Дубае в феврале:
Средняя температура днем:       24.4°C
Средняя температура ночью:    20.8°C
Температура воды в море:          21.6°C

Для ознакомления с полной программой мероприятия, а также оформления заявки на участие, просьба обратиться к Коршуновой Марии📲 тел. 8 (965) 501-58-51