«Душа Мира» проводит семинар для предпринимателей

25.10.2016 21:19

Партнер СРО «Деловая Россия» Школа Со-творчества «Душа Мира» проводит семинар «Новые особенности развития новых детей». Занятие проведет психолог Владимир Пугач. Мероприятие продлится 4 дня —  с 31 октября по 3 ноября.

Вам будет полезен практикум, если Вы хотите: быстро замечать особенности мышления и восприятия ребёнка, лучше понимать его и говорить на его языке, легко налаживать контакт и многое другое. 

Это технология моделирования совершенства, т.е. искусство замечать, выделять те значимые различия, которые отличают лучших специалистов в своем поле деятельности. Также, данный семинар - это эффективная стратегия обучения и мощная технология изменений, которая поможет Вам получить новый опыт и расширить свои представления о себе, других и мире в целом.

На тренинге Вы познакомитесь и получите практические навыки работы с такими инструментами, как: установить и поддержать глубокий и доверительный контакт, познакомиться с репрезентативными системами — визуальной,  аудиальной, кинестетической и дискретной и тд

Тренинг-практикум будет полезен психологам и психотерапевтам, родителям, которые стремятся лучше понять своих детей, предпринимателям, людям ведущим переговоры и занимающимся продажам, всем работникам социальных профессий.