Евгений Беглов, член Свердловского регионального отделения «Деловая Россия», директор компании Омникомм-Урал стал участником делового бранча комитета СОСПП, на котором обсудили проблемы транспортной отрасли в условиях санкций.

09.06.2022 15:05

Евгений Беглов, член Свердловского регионального отделения «Деловая Россия», директор компании Омникомм-Урал стал участником делового бранча комитета СОСПП, на котором обсудили проблемы транспортной отрасли в условиях санкций.

В обсуждении участвовали заместитель свердловского Министра транспорта Дмитрий Брусянин, председатель комитета СОСПП Сергей Мазуркевич, руководитель филиала Ассоциации международных автомобильных перевозчиков по УрФО Александр Слаутин, начальник «Уралуправтодора» Андрей Жуков и др.

Подорожание комплектующих, отказ от гарантийных обязательств иностранных транспортных производителей и отток кадров являются основными проблемами в логистической отрасли в новых экономических условиях.

Нынешняя ситуация требует разработки совершенно новых решений и переформатированию существующей системы взаимоотношений.
Все участники заседания признали, что те системные процедуры, которые были налажены за прошедшие годы, сегодня приходится отрабатывать в режиме ручного управления. И важно делать это обоснованно и целенаправленно для того, чтобы не растрачивать впустую ценные ресурсы и время.