Финансовая "математика" для собственников: как контролировать деньги сейчас и приумножить в будущем

23.05.2017 17:41

23  мая  2017 года Аудиторская Группа "Капитал" и БКС "Ультима" провели третий  бизнес-завтрак , посвященный теме финансов для собственников.

Для предпринимателей очень актуальна тема практические инструменты контроля бизнеса: в каких финансовых показателях необходимо разбираться, какие формы контроля существуют,  как с помощью "финансовой математики" поставить конкретные цели  и повысить доходность денег в бизнесе. 

Ирина Екимовских, директор АГ «Капитал», рассказала как с помощью управленческого учета можно контролировать вложенные в бизнес деньги, их расходование и как  повышать доходность денег в бизнеса. Виктор Долженко, директор филиала БКС "Ультима", дал подробный обзор инвестиционных инструментов с различными уровнями риска и доходности, также подробно  рассказал о существующих модельных портфелях.


На бизнес-завтраке присутствовали   собственников и топ-менеджеров таких компаний как: ООО "Металлайн",АО "СГ-Инвест", ООО "Вектор-МС", ООО "ПК"ЭПОС", ЗАО "Уралпластик", ООО "Горные Машины", ООО "СБК-Урал", гости оценили полезность мероприятия и его актуальность.