II Практическая Конференция «Бухгалтерские новшества-2017»

21.03.2017 12:02

Ирина Екимовских, директор АГ «Капитал», сопредседатель Свердловского регионального отделения "Деловая Россия" отметила: «Мы всегда поддерживаем мероприятия, когда  в  их деловую программу входят насущные темы и острые вопросы, связанные с изменениями в налоговом законодательстве и с темой сохранения активов,  которые комментируют авторитетные  эксперты-практики и представители госорганов.

Так же хочу отметить, что мы рады быть партнерами уважаемой нами компании - «СКБ-Контур». 

На мероприятии с докладом выступит Иваницкий Виктор Сергеевич, к.э.н, магистр права,  партнер АГ «Капитал», «НДС: камеральные проверки, требование пояснений и ответы на требования; исправления в счетах-фактурах, книгах покупок и продаж. Арбитражная практика по НДС: как налоговые органы проверяют обоснованность вычетов по налогу».

Далее Вертинская Ирина Сергеевна, начальник юридического управления, расскажет  участникам конференции «Как защитить свое предприятие от последствий налоговых проверок».

В  обеденный перерыв  участники конференции смогут абсолютно бесплатно получить консультацию ведущих экспертов Аудиторской Группы «Капитал».

Подробнее