III Региональная конференция: «Особенности национального бизнеса: от управления до продвижения»

20.02.2017 16:52

Хотите знать все особенности бизнеса по-русски? Думаете, как продвигать свой собственный бренд или бренд компании? Решаете, какую прибыль должен приносить бизнес? Хотите знать о перспективах бизнеса в 2017 году?

Тогда Вам необходимо быть на III Региональной конференции «Особенности национального бизнеса: от продвижения до управления». В Уральском регионе это, пожалуй, одно из главных деловых событий марта вЕкатеринбурга для руководителей и топ-менеджеров всех уровней, а также для специалистов по стратегическому управлению и развитию бизнеса.

Кроме того, конференция ориентирована на поиск путей выхода из нестабильной экономической ситуации, сложившейся в отечественном бизнесе в последние 2 года. У спикеров, топ-менеджеров Урала уже есть примеры успешного выхода из кризиса отдельными компаниями и такими кейсами они готовы поделиться со слушателями.

Русская Школа Управления, организатор конференции, собрала лучших спикеров из Екатеринбурга, Москвы, Челябинска и Тюмени. Среди спикеров:

Радует, что мероприятие такого уровня проводится в бесплатном формате, однако это также гарантирует сложности с наличием мест в зале «RamadaYekaterinburgHotel& SPA». Так что рекомендуем бронировать места заранее.

Дата и время проведения: 02 марта (четверг), 10.00 – 18.00. Регистрация гостей:  9.00 – 10.00.

Адрес проведения конференции: г. Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 км, 15, «Ramada Yekaterinburg Hotel& SPA», конференц-зал «Екатерина»

Бронирование мест по телефону: +7 (343) 378 33 75.

Также можно зарегистрироваться онлайн: https://uprav.ru/rukovoditel/iii-regionalnaya-konferentsiya-osobennosti-natsionalnogo-biznesa-ot-upravleniya-do-prodvizheniya

или оставить заявку на участие через e-mail:ural@uprav.ru

Присоединиться к событию в Facebook

По вопросампартнерства и сотрудничества обращаться по тел: +7 (912) 213-71-73

e-mail: berezina@uprav.ru

skype: svetlana-berezina