Какую вещицу из уральских самоцветов приобрел на аукционе принц Чарльз для своей матери Елизаветы II Источник: https://kulturologia.ru/blogs/240122/52360/

17.02.2022 00:00
Уральский Ювелирный дом MOISEIKIN за последние несколько лет стал ювелирным лицом России за рубежом. Его изысканные украшения и роскошные сувенирные изделия находятся в музейных собраниях и частных коллекциях известных представителей мировой политической и культурной элиты. В частности, уральские самоцветы этого бренда заняли достойное место в коллекции экс-канцлера Германии Ангелы Меркель, королевы Елизаветы II, дизайнера Пако Рабана, Си Цзиньпина. И нашему читателю сегодня представится возможность познакомиться с работами ювелирного дома, который четверть века возглавляет Виктор Моисейкин - знатный уральский ювелир, известный в широких кругах как Фаберже нашего времени.



Moiseikin – российская марка Ювелирного дома, занимающегося созданием удивительных по своей красоте изделий из драгоценных и полудрагоценных камней и металлов. Этот бренд более 25 лет создает уникальные ювелирные шедевры: авторские коллекции, а также сложные камнерезные композиции, малые серебряные и бронзовые скульптуры. 
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/240122/52360/