Курс практикующего консультанта: «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права.

18.01.2022 13:14

Друзья, у главных бухгалтеров сейчас горячая пора, а еще и новые ФСБУ и различные изменения в законодательстве! Курс Аркадия Викторовича Брызгалина, члена СРО Деловая Россия, поможет во всем разобраться, все систематизировать и разложить по полочкам.

Группа компаний «Налоги и финансовое право» приглашает принять участие в зимнем Курсе практикующего консультанта: «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права.

В этой сессии рассмотрим самые свежие темы, дадим ответы на вопросы налогового и бухгалтерского учёта, трудового, гражданского и хозяйственного права в свете новых ФСБУ и не только. Три дня только актуальная информация!

Курс будет интересен владельцам и руководителям бизнеса, главным бухгалтерам, руководителям юридических, кадровых служб – всем тем, от кого зависит четкое функционирование бизнеса. ⠀

Курс проводиться в очном и on-line формате. Узнать программу и записаться на курс можно по ссылке: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/_aview_b2535