Международная промышленная выставка Hannove Messe 2018

14.03.2018 17:59

23-27 апреля в Ганновере (Федеративная Республика Германия) состоится международноная промышленная выставка Hannover Messe, затраты по участию в которой компенсируются АО "Российский экспортный центр" в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2017 г. № 488 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий акционерному обществу "Российский экспортный центр" на финансирования части затрат, связанныъ с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки". 

Все, желающие принять участие в выставке, могут оставить свои заявки до 1 апреля на адрес info@deloros-ural.ru


Главы государств и лидеры бизнеса из 70 стран включают посещение HANNOVER MESSE в свои ежегодные календари как обязательное. Примерно треть посетителей и более половины экспонентов приезжают из-за рубежа - прежде всего, из Китая и США. Ежегодно мероприятие освещают около 2500 представителей прессы со всего мира.
HANNOVER MESSE – центр демонстрации инноваций.

IAMD
Ведущие международные выставки Industrial Automation (Автоматизация производства) и MDA (выставка по энерготрансмиссии и управлению) сливаются для создания ежегодного шоу в сфере интегрированной автоматизации, промышленных ИТ, приводных систем и пневматических технологий.

Energy
Ведущая выставка интегрированных энергетических систем и мобильности. Единственная в мире
платформа, представляющая полный спектр технологий, имеющих отношение к энергетике – одном месте в одно время-

Digital Factory
Ведущая в мире выставка по интегрированным процессам и IT –решениям.

Industrial Supply
Ведущая в мире выставка по субконтрактингу и конструкциям из легких материалов.

Research & Technology
Ведущая международная выставка научных исследований и трансфера технологий.

Global Business & Market
Ведущая международная выставка по инвестициям, экономическому развитию и совместным предприятиям. 

Выставка Global Business & Markets - это безоговорочно крупнейшая площадка для внешней торговли в Европе, демонстрирующая важнейшие промышленные регионы мира. Global Business& Markets способствует установлению деловых связей между странами и регионами в любой сфере торгово-промышленной деятельности. Это мероприятие - прекрасная возможность для привлечения иностранных инвесторов и демонстрации ваших инновационных решений и бизнес-идей. Сочетание собственного выставочного потенциала и экономических конференций с участием высокопоставленных