Молодежный ТОП-клуб с генеральным директором "Иннохаб Росатома" Станиславом Кречетовым

03.04.2023 12:38
29 марта Молодежный клб мышления Екатеринбург и СРО "Деловая Россия" провели вторую встречу Молодежного ТОП-клуба!

Встреча на тему «Молодежь и инновации: как стимулировать творческий и технологический потенциал нового поколения» с генеральным директором "Иннохаб Росатома" Станиславом Кречетовым!
Немного о спикере: Генеральный директор Инновационного хаба Госкорпорации «Росатом». Создатель и генеральный директор Инновационного Хаба Госкорпорации «Росатом», который сегодня является не только первым в стране deep-tech акселератором, но и проектным офисом и имеет свой инвестиционный портфель.

Участники задавали свои вопросы и получали компетентные ответы. Обсудили что же такое техническое творчество и как его развить, узнали о способах и мерах поддержки инновационных разработок и стартапов среди молодежи. 
Помимо этого, поговорили, как «ИнноХаб Росатома» проводит акселераторы, о случаях, где разработки оказывались намного дешевле заявленной сумме, и реальных кейсах технического творчества!
Главным тезисом встречи мы можем выделить: «Нужно не бояться делиться своими идеями, и только в таком случае вы сможете найти тех, кто эти идеи поможет реализовать». 

Встреча реализовалась при поддержке Клубов мышления, Уральской торгово-промышленной палаты, Молодежного правительства Свердловской области и ресурсного центра Точка Кипения - Екатеринбург!