Не платить налоги опасно!

15.12.2016 10:53
Как сделать так, чтобы налоговые риски не случились? 

13 декабря в отеле Анжело, на  разъяснительном семинаре Аудиторской Группы  «Капитал» собрались более 86 собственников бизнеса Новосибирской, Тюменской, Пермской,  Челябинской областей.

Семинар организован специально для  слушателей семинара Владимира Турова по налоговой оптимизации и легализации бизнеса, который проходил в Экспо с 1-3 декабря 2016 года. 
Ирина Анатольевна,директор АГ "Капитал", сопредседатель CРО "Деловая Россия", в своем выступлении отметила, что считает своим долгом, как действующий аудитор и финансовый консультант, донести собственникам бизнеса, что  очень важно анализировать и взвешивать каждое решение по налоговой оптимизации, именно, поэтому  необходимо четко понимать налоговые риски  и последствия используемых инструментов оптимизации. 

На семинаре «Как грамотно внедрить новые инструменты оптимизации и избежать налоговых рисков», Ирина Анатольевна,поделилась  информацией о итогах 2016 года , перспективах бизнеса в  сфере денег и налогов в  2017 году.
Информацию,специально для семинара  подготовил аналитический  центр АГ Капитал. 

Собственников бизнеса,получили  профессиональные и подробные комментарии эксперта-практика Виктора Иваницкого, как  без налоговых рисков, внедрить  наиболее популярные инструменты оптимизации.

Также на семинаре 13 декабря выступил начальник отдела выездных налоговых проверок ФНС г. Екатеринбурга Петр Койнов, который рассказал, как предприятие может быть выбрано для налоговой проверки, за какие налоговые правонарушения может наступить административная, уголовная ответственность.Подробно остановится на  структурировании  бизнеса с использованием схем дробления, незаконным манипулированием ценами между взаимозависимыми лицами.Привел много примеров судебной практики и подробно ответил на вопросы слушателей.

Петр Валерьевич отметил, что семинары с участием Налоговой службы очень актуальны и полезны, так как предприниматели должны быть в курсе всех изменений и тонкостей действующего законодательства и рекомендовал не ограничиваться прочтением специализорованной литературы, а активнее принимать участие в подобных семинарах. . 

Участники семинара остались очень довольны и благодарны,  за живое общение экспертов и ,по-настоящему, ценную информацию.