ПРО-БИЗНЕС-ПАРК поздравляет деловых женщин Екатеринбурга с праздником

21.10.2022 00:00

21 октября отмечается День деловых женщин в России. Среди предпринимателей Урала много представительниц прекрасного пола, вызывающих искреннее восхищение.

День деловых женщин — праздник неофициальный, и о нем сложно рассказать, не скатившись ни в сентиментальность, ни в пафос. Связан он с покровительницей деловых женщин — Св. Маргаритой Клитероу. В возрасте 15 лет Маргариту Клитероу выдали замуж за йоркского мясника. После смерти мужа Маргарита взяла семейный бизнес под свой контроль, масштабировала и вскоре стала известной в городе предпринимательницей. За приверженность к католицизму и укрывательство священников Маргариту казнили, едва ей исполнилось 30. А спустя 4 века, когда Папа Римский Павел VI причислил ее к лику святых, она стала покровительницей деловых женщин.

Команда УК «ПРО-БИЗНЕС-ПАРК» поздравила всех бизнес-леди с праздником:

ПРО-БИЗНЕС-ПАРК поздравляет деловых женщин Екатеринбурга с праздником 1Генеральный директор УК «ПРО-БИЗНЕС-ПАРК», сопредседатель Свердловского регионального отделения "Деловая Россия" Денис Ремезов:

— Бизнес-леди — это не девушка, которая хочет быть мужчиной. Наши бизнес-леди —  умнейшие женщины со стальными нервами, которые уже сами по себе ничего не боятся, которые тысячу раз взвесили все «за» и «против» и уверены в своих решениях. Они изящно управляют внедорожником, звонко командуют подчиненными и срывают аплодисменты на публичных выступлениях.

Наши российские деловые женщины вместе с 12-сантиметровыми шпильками возят в багажнике резиновые сапоги для строительной площадки, находят время для семьи и друзей в диком ежедневном расписании и непременно улыбаются. А еще для девушки-предпринимательницы важно, чтобы выстроенный бизнес приносил удовлетворение не только ей, но и всем сотрудникам.

Не зря Маргарет Тэтчер в своё время сказала: «Если вы хотите посоветоваться, как делать какое-либо дело, обратитесь к мужчине, если же хотите, чтобы дело претворилось в жизнь, обращайтесь к женщине».

Мужская часть команды УК «ПРО-БИЗНЕС-ПАРК» признается, что «так бы не смогли». И благодарит прекрасных деловых женщин Урала за возможность отойти от сухих стереотипов и за то, что в них находит бизнес-партнеров, которыми можно только восхищаться.