PUBLIC TALK: Организация международного туристического фестиваля – выставки – форума. Каким должно быть главное мероприятие в сфере туризма, чтобы его посещение было эффективным и запоминающимся для всех участников туристической отрасли?

14.09.2021 14:39

Свердловское региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» и управляющая компания АНО ТРК «Гора Белая» приглашают Вас и ваших коллег принять участие в открытой встрече: PUBLIC TALK: Организация международного туристического фестиваля – выставки – форума. Каким должно быть главное мероприятие в сфере туризма, чтобы его посещение было эффективным и запоминающимся для всех участников туристической отрасли?


В рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» туристический каркас страны был поделен на 12 макротерриторий. В «Большой Урал» вошли девять регионов: Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Тюменская области вместе с Пермским краем, Удмуртией, Башкирией и Коми. Появилась потребность в объединении усилий и проведении первого межрегионального туристического мероприятия.
В связи с этим, мы приглашаем экспертов и все заинтересованные стороны, чтобы в рабочих группах обменятся опытом, сформулировать наполнение и сценарий главного мероприятия 2022 года в сфере туризма на Урале.
Организация и проведение мероприятия межрегионального масштаба будет способствовать улучшению инвестиционного климата и усилению мультипликативного эффекта для экономики и туристической привлекательности всех регионов Большого Урала.

Открытая встреча состоится 16 сентября 2021 года на площадке Точка Кипения (Ельцин Центр, 5 этаж) с 17.30 до 20.30
Регистрация: https://leader-id.ru/events/224575