С 4 по 7 июля Екатеринбург уже традиционно принимает Международную выставку «Иннопром»

07.07.2022 15:00

С 4 по 7 июля Екатеринбург уже традиционно принимает Международную выставку «Иннопром».

 
Тема этого года — «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям».
 
В этом году Генеральным партнером «Иннопрома» стал Казахстан.
4 дня насыщенной программы.
 
5 июля председатель «Деловой России-Урал» и член генерального совета выступил на круглом столе «Диалог Казахстан - Россия. Форс-мажор: что нужно знать сегодня?», организованное совместно с Торговым представительством Республики Казахстан в Российской Федерации.
 
«В Казахстане успешно работает тысячи российских и совместных предприятий, в том числе входящих в состав «Деловой России». Проведение тематических ежегодных форумов межрегионального сотрудничества России и Казахстана уже стали традиционными. Встреча на таких площадках позволяет найти прикладные решения и укрепляет прямые связи между предприятиями наших стран».
 
Ежегодно выставку посещает тысячи человек, и этот год не стал исключением. В ней принимают участие около 500 экспонентов из более 30 стран. Также выставку посетили представители Деловой России из разных регионов, Тюмень, Челябинск, Москва и многие другие.
 
Для представителей «Деловой России» свердловским отделением был организован приём и бизнес ужин, в  рамках которого провели презентацию инвестиционных проектов региона. Гости смогли познакомится друг с другом и обменятся ценным опытом.