Семинар «Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП посредством фондового рынка»

04.09.2019 12:35

Банк России принимает активное участие в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в рамках которого координирует развитие инструментов фондового рынка для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) с использованием механизмов государственной поддержки.

Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Уральском федеральном округе приглашает принять участие в семинаре на тему «Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП посредством фондового рынка», который состоится 12 сентября 2019 года в Уральском главном управлении Банка России (по адресу: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 18), начало семинара в 14.00.

Целью Семинара является обсуждение системы отбора компаний, информирования, консультирования и поддержки субъектов МСП при выходе на фондовый рынок.

Для допуска в здание Уральского главного управления Банка России обязательно необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ).

Контактные лица Управления Службы по вопросам организации мероприятия:

- Кокоулин Сергей Евгеньевич, начальник Управления Службы, тел. (343) 269-65-13

- Рысятова Наталья Анатольевна, начальник отдела финансовой грамотности, 

тел. (343) 269-69-09