Свердловское региональное отделение Деловая Россия приглашает к участию в онлайн-форуме об инвестициях в туриндустрии «Туринвест 2022», с 27 по 28 апреля 2022 года.

20.04.2022 14:38

Свердловское региональное отделение Деловая Россия приглашает к участию в онлайн-форуме об инвестициях в туриндустрии «Туринвест 2022», с 27 по 28 апреля 2022 года. Мероприятие впервые пройдет в рамках онлайн-форума по внутреннему туризму «Знай наше».

Форум «Знай наше» – это мероприятие для широкого круга профессионалов, развивающих туриндустрию в России: представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, отельеров, инвесторов, туроператоров, инфраструктурных компаний, агентов и других участников рынка.

В рамках онлайн-форума «Туринвест 2022» будут обсуждаться вопросы реализации государственных программ по созданию условий для привлечения инвестиций в строительство новых и реновации существующих объектов, действующие меры поддержки гостиничного бизнеса, а также актуальные инвестиционные проекты регионов России.

Темы форума «Туринвест»:
Текущая ситуация по реализации государственных программ и механизмов развития и поддержки туристической инфраструктуры в регионах России.
Планы федеральных и региональных органов власти по стимулированию привлечения инвестиций в туристическую инфраструктуру регионов.
Практические аспекты инвестирования в предприятия гостиничного бизнеса.
Презентации инвестиционных проектов регионов Российской Федерации в формате питч-сессии.

Присоединиться к слушателям форума (бесплатно)

Комитет по туризму "Деловой России" благодарит Алексея Волкова, президента ОСИГ, советника председателя комитета по туризму  Государственной Думы РФ за информационную поддержку.